Главная Пресс-центр
 
 

Адрес:
Республика Казахстан,
050000, г. Алматы,
ул. Желтоксан, д.162 н.п16.

Тел.: +7 (727) 2253155
Факс: +7 (727) 2253155
e-mail: lnfo@telecon.kz

 

 

На ежегодном Партнерском Форуме SAP были объявлены планы компании по развитию партнерской экосистемы в России и странах СНГ в 2010 году 

27 мая состоялся Ежегодный Партнерский Форум SAP, который собрал более 200 партнеров компании SAP из России и стран СНГ. Партнерский форум является ежегодным мероприятием SAP, в рамках которого компания информирует партнерское сообщество о своих планах SAP по развитию бизнеса и экосистемы и делится своим видением развития продуктов и отрасли в целом.

В рамках Форума также состоялась традиционная церемония награждения лучших партнеров по результатам 2009 года. Подробнее

 
В «Астана - Финанс» внедрена система SAP ERP

11 сентября группа компаний « Астана - Финанс », один из лидеров на рынке финансовых услуг среди небанковских организаций Казахстана, совместно с ведущим в мире поставщиком программных решений для бизнеса компанией SAP и консалтинговой компанией Telecon, объявили о внедрении корпоративной информационной системы управления SAP ERP.

Ссылка на источник: http://www.profit.kz/news/004001/
 
SOFTWARE ENGINEERING SUMMIT – 2009, KAZAKHSTAN

Немцов Л.А., генеральный директор ТОО Telecon (тема - Внедрение аутсорсинга информационных систем в среде SAP и T24 в крупных холдингах РК).

Ссылка на источник: http://www.axisconsulting.kz/index.php?id=207

 
«АФ Банк» (Башкортостан) и компания SAP объявили об успешном создании единой информационной системы на базе решений SAP.

Выбор в пользу решений SAP для создания единого информационного пространства в «АФ Банке» был сделан, в том числе, на основании политики развития информационных систем основного акционера банка, Казахстанского финансового холдинга АО «Астана - Финанс». Подрядчиками внедрения стали стратегические партнеры холдинга в области ИТ – ТОО Telecon (Казахстан) и ООО «Ростелекон» (Россия, Уфа). Также действовал Управляющий комитет по проекту внедрения системы SAP.

Ссылка на источник: http://www.pcnews.ru/news/sap-telecon-2008-fi-aa-fm-24-2009-25-bi-business-objects-netweaver-278669.html
 
CENTRAL ASIAN SAP SAMMIT - 2008, Kazakhstan

Построение интегрированной системы управления в АО "Лизинговая компания "Астана - Финанс" с использованием SAP ERP. Наталья Михайлова, Директор по консалтингу SAP, ТОО "Telecon"

Ссылка на источник: http://www.sap.com/cis/about/events/2008/kz/11_14_summit/pdf/Mikhailova.pdf