Адрес:
Республика Казахстан,
050000, г. Алматы,
ул. Желтоксан, д.162 н.п16.

Тел.: +7 (727) 2253155
Факс: +7 (727) 2253155
e-mail: lnfo@telecon.kz

 

 

Платформа SAP NetWeaver

SAP NetWeaver – это открытая интеграционная и прикладная платформа, которая позволяет объединять сотрудников, информацию и процессы для эффективного управления всеми сферами бизнеса. Ее использование принесет компании следующие коммерческие преимущества:

  • Гибкость стратегий бизнеса. Платформа SAP NetWeaver обеспечивает повышение уровня гибкости, прозрачности и контроля, позволяя эффективнее реализовывать, контролировать и оперативно корректировать стратегию предприятия.
  • Инновационные бизнес-процессы. Платформа SAP NetWeaver позволяет объединить все существующие в компании ИТ-приложения в целостную инфраструктуру, способную поддерживать инновационные бизнес-процессы.
  • Максимальная ценность бизнеса. Платформа SAP NetWeaver позволяет компании сформировать ориентированную на бизнес инфраструктуру, обеспечивающую непрерывную оптимизацию бизнес-процессов. Она минимизирует риски и затраты, связанные с внедрением новых процессов, поскольку изменения не затрагивают существующие системы.
  • Повышение эффективности предприятия. Платформа SAP NetWeaver помогает собирать, консолидировать и анализировать информацию на всех уровнях организации, благодаря чему руководство получает возможность принимать оптимальные управленческие решения.
  • Повышение эффективности работы пользователей. Решения, базирующиеся на платформе SAP NetWeaver, обеспечивают эффективность работы пользователей с помощью удобного портального интерфейса на основе ролей. Платформа SAP NetWeaver помогает сформировать комплексные, сквозные бизнес-процессы, участниками которых становятся все сотрудники компании, деловые партнеры и клиенты.

Преимущества для ИТ-подразделений

Платформа SAP NetWeaver предлагает целый ряд преимуществ для ИТ-подразделений:

  • Приемлемая структура затрат. Платформа SAP NetWeaver уменьшает общую стоимость владения программным обеспечением в рамках всего ИТ-ландшафта. С ее помощью компании могут получить дополнительную отдачу от своих инвестиций в информационные технологии, вне зависимости от того, вложены они в решения SAP или в продукты других поставщиков. Гибкость платформы позволяет сократить затраты на проведение изменений, а знания об интеграции, реализованные в инструментальных средствах платформы, позволяют уменьшить потребность в услугах консультантов.
  • Усовершенствованные средства разработки. Платформа SAP NetWeaver позволяет создавать новые процессы «поверх» существующих систем с помощью сервисно-ориентированной архитектуры, в основе которой лежат Web-сервисы, язык Java и другие открытые стандарты.
  • Снижение общей стоимости владения. Компоненты платформы SAP NetWeaver интегрированы в единую технологическую платформу и снабжены предварительно настроенным бизнес-содержанием, что значительно снижает сложность внедрения и создает основу для стандартизации и консолидации ИТ-систем. С другой стороны, технологические компоненты легко интегрируются с приложениями SAP, что также снижает потребность в работах по интеграции со стороны клиента.
  • Распространение передовых методов работы. Платформа SAP NetWeaver поддерживает обмен информацией, управление знаниями и эффективное сотрудничество в рамках существующих систем. Вы можете использовать готовые сценарии для оптимизации существующих методов работы и разрабатывать новую функциональность.

И, наконец, платформа SAP NetWeaver – это технологическая основа всех решений SAP.