Главная Проекты
 
 

Адрес:
Республика Казахстан,
050000, г. Алматы,
ул. Желтоксан, д.162 н.п16.

Тел.: +7 (727) 2253155
Факс: +7 (727) 2253155
e-mail: lnfo@telecon.kz

 

 

ТОО «EurasiaGroupKazakhstan»заключило договор с ТОО «NDEXSolutions» и ТОО «Telecon» на внедрение SAP ERP и SAP CRM в группе компаний

ТОО «EurasiaGroupKazakhstan» заключило договор с ТОО «NDEXSolutions» и ТОО «Telecon» на внедрение SAP ERP и SAP CRM в группе компаний. Проект начался в марте 2013 г. и планируется завершиться в декабре 2013 г. с вводом системы в промышленную эксплуатацию с начало 2014 г.

Компания ТОО «Telecon» выполняет в рамках Договора консалтинговые услуги по внедрению SAP систем у ТОО «EurasiaGroupKazakhstan, а компания ТОО «NDEXSolutions» в рамках данного Договора выполняет Услугу по организации управления проектом между Клиентом и ТОО «Telecon», оказывает содействие в выполнении Услуг по внедрению системы SAP у Клиента. Задачи проекта:

1. Внедрение системы SAP для реализации задач производственно-хозяйственной деятельности предприятия (автоматизация учета и централизованного контроля);

2. Реализация управленческого учета;

3. Реализация задач управления складскими запасами;

4. Реализация задач управления взаимоотношениями с клиентами на базе SAP CRM;

5. Реализация задач сервисного обслуживания клиентов;

6. Реализация бизнес процессов по основной деятельности – продажа оборудования, запасных частей и сервисных услуг;

7. Внедрение решения SAP BOB BPC для бизнес планирования и бюджетирования;

8. Локализация форм отчетности;

9. Интеграция с внешней системой SAP CRM поставщика оборудования и запасных частей по размещению заказов и контроля их исполнения.

 Ссылка на сайт-источник