Главная Проекты АО "Цеснабанк"
 
 

Адрес:
Республика Казахстан,
050000, г. Алматы,
ул. Желтоксан, д.162 н.п16.

Тел.: +7 (727) 2253155
Факс: +7 (727) 2253155
e-mail: lnfo@telecon.kz

 

 

АО «Цеснабанк»

17 января 1992 года в Национальном Банке Республики Казахстан зарегистрирован коммерческий банк «Цеснабанк».

Цеснабанк – единственный коммерческий банк, головной офис которого находится в столице нашей республики – городе Астане.

Придерживаясь принципов универсальности, Банк оказывает высококаче­ственные банковские услуги, в числе которых открытие и обслуживание текущих счетов, международных пластиковых карт VISA, открытие и ведение срочных вкладов, кредитование физических и юридических лиц, продажа дорожных чеков American Express, быстрые денежные переводы как по Казахстану, так и по всему миру.

В настоящее время филиальная сеть Банка представлена 18 филиалами и порядка 70 пунктами обслуживания клиентов в 23 областных и региональных центрах Казахстана. Сейчас в Банке обслуживается около 100 000 частных лиц и свыше 15 000 корпоративных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса.

ЦЕСНАБАНК УДОСТОЕН НАГРАДЫ SAP QUALITY AWARD за проект по внедрению SAP ERP. Впервые за историю SAP высшая награда корпорации за качество внедрения  присуждена компании из Казахстана. Церемония награждения состоялась в Мадриде во время SAPPHIRE-2011 –глобального форума SAP для партнеров и клиентов.  Она вручается клиентам которые в ходе внедрения решений SAP продемонстрировали:

  • наиболее высокое качество ведения проектов;
  • осуществление бизнес-требований ;
  • успешную  реализацию технических аспектов внедрения.

В числе критериев оценки– соблюдение «10 принципов качества SAP» таких ключевых показателей как эффективность проектов, а так же показателей окупаемости и совокупной стоимости внедрения. Как отметили члены жюри SAP Quality Award, награда присуждена АО «Цеснабанк» за высокий профессионализм, четкое понимание целей и задач внедрения и принципов качества SAP на всех этапах проекта. 

http://tsb.kz/

 

Проекты

Внедрение SAP ERP и SAP HR в АО «Цеснабанк»;

Сопровождение и развитие системы SAP ERP и SAP HR в АО «Цеснабанк» г. Астана.